О школе

Школа Лезгинки Тагира Исламова открыла свои двери в конце 2010 года. Все началось с одной группы, около двадцати учеников, и двух преподавателей. Годы работы, развития и поисков новых решений привели к тому результату, который вы можете оценить сейчас: больше десяти педагогов, множество направлений, групп и уровней обучения.

В мае 2013 года был создан ансамбль «Адат», состоящий из учеников нашей школы, который успешно выступает на различных мероприятиях, торжествах и концертах.

Приглашаем всех желающих научиться танцевать кавказские танцы различных направлений. Мы гарантируем эффективное обучение, интересные занятия, дружелюбную и веселую атмосферу.

Танцуйте с нами, танцуйте в ритме счастья!

Видео с наших мероприятий

Вечер

Каток

Шашлыки

Группы

У нас нет ограничений по возрасту

• Детские группы

Детские группы для самых маленьких учеников
  • Взрослые группы

С распределением по уровням подготовки.
  • Ансамбль "АДАТ"

Выступление на мероприятниях

Уточняйте дни и время занятий в разделе Расписание, у нашего консультанта или по телефонам указанным в Контактах.

Мы с радостью ответим на все вопросы