о школе

Первое занятие в школе лезгинки прошло в конце 2010 года. Сначала в школе занималось немного людей и групп было мало, ведь на то время в Москве уже существовали пару подобных школ танцев и совершенно очевидно, что нужно было завоевать себе «место под солнцем», нужно было развиваться и выделяться из общей массы школ кавказских танцев. Мы не останавливались на достигнутом, совершенствовали свой сервис, расширяли педагогический состав, улучшали условия для занятий танцами, вводили специальные предложения и теперь вы можете наблюдать результат наших усилий и работы: Школа лезгинки Тагира Исламова одна из самых известных и востребованных школ кавказских танцев в Москве.

Наша школа лезгинки выработала свой уникальный метод приема учеников. Мы, в отличие от других подобных школ, не ставим всех желающих заниматься в нашей школе в группу «с нуля». Сначала мы узнаем пожелания и цели человека относительно занятий, и только потом просматриваем его уровень подготовки и определяем в одну из групп. В школе кроме начальных групп, которые как раз занимаются «с нуля», существуют также группы продолжающие, в которые мы определяем людей, уже занимавшихся ранее лезгинкой, и кроме того, группа старшая, в которой занимаются люди с высоким уровнем подготовки, те, у которых уже есть определенные успехи в кавказских танцах. Естественно, что ученики которые занимаются регулярно и долгое время, не будут засиживаться долго в начинающей или продолжающей группе, а перейдут на более высокий (и к тому же более трудный) уровень занятий. То есть обучение в Школе-лезгинки поступательно, и не даёт ученикам терять время зря.

Важно также то, что занятия проходят в небольших группах, что позволяет нашим преподавателям уделять персональное внимание каждому ученику, уловить недочёты и ошибки каждого, и как следствие- их оперативно исправить.Кроме того, что мы распределяем учеников по уровням, что улучшает процесс занятий, мы также стараемся учитывать пожелания наших учеников относительно времени занятий. Сейчас занятия в школе проводятся как в выходные дни, так и в будние. Мы стараемся идти навстречу обучающимся и определяем их в группы тех дней, когда им удобно приходить на занятия.

Что касается возраста обучающихся в нашей школе, то тут мы не ставим никаких ограничений. У нас есть детские группы для самых маленьких учеников, и взрослые группы, с распределением по уровням подготовки.
Так же с определенной периодичностью мы устраиваем мероприятия, где могут собраться наши ученики и приятно отдохнуть от серых и скучных будней в хорошей и веселой компании или же в сласть потанцевать. )

Вечеринка

Каток

Боулинг

Шашлыки

Хотите научиться в совершенстве владеть Лезгинкой?

Специально для вас в Школе-лезгинки действует система индивидуальных занятий. Преимущество таких занятий в том, что оно позволяет очень быстро освоить лезгинку к важному событию в вашей жизни, например свадьбе, и кроме того можно создать именно ваш график занятий-выбрать удобные для вас время и час.

Лезгинка-понятие собирательное и довольно таки обширное, в том плане, что включает в себя танцы разных народов кавказа. В нашей школе обучающиеся на начальном уровне проходят курс азов лезгинки, так называемая лезгинка «свадебная» или «для себя». А дальше, на более продвинутых уровнях занятий, наши педагоги обучают сценическим танцам народов Дагестана, Чечни, Грузии, Осетии и др. Более того, школа регулярно проводит тематические вечеринки, где ученики могут показать свои навыки а также поставить сценические танцы, с костюмами и живой национальной музыкой, что всегда приветствуется педагогами.

Однако самое важное и решающее на наш взгляд то, что все занятия в школе всегда проходят весело и продуктивно, наши ученики остаются довольны и приходят на занятия снова и снова, с отличным настроением и широкой улыбкой на лице.

Мы приглашаем всех желающих научиться танцевать кавказские зажигательные танцы к нам в школу. Уверяем вас, что после первого занятия вам захочется приходить к нам снова и снова! Эффективность наших занятия подтверждается опытом многих учеников на протяжении уже нескольких лет. После первого же занятия вы почувствуете себя совершенно иначе, откроете в себе новые грани.

По поводу формы:

• Женская: не узкая юбка, лосины, футболка/трико, свободные брюки (вся одежда черного или темного цвета)
• Мужская: черные или темные шаровары, спортивные брюки, черная футболка

Обувь: Балетки/чешки
(можно купить у нас)

Школа находится в 2-х минутах от метро, имеет специально оборудованные залы с современными системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.

ВНИМАНИЕ С 2012 ГОДА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ АКЦИЯ «ПОДТЯНИ ДРУГА»!!
Приведи друга* и получи СКИДКУ 40% НА АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ!!
*(при условии, что друг пришел не на одно занятие, а покупает абонемент)